Prix actuel 26.10.2024

Friedensreich Hundertwasser

Lot 128
"Good Morning City", 1970
Farbvariante Q

76.5 x 47.5 cm

Lot 128
"Good Morning City", 1970
Farbvariante Q
76,5 x 47,5 cm

Estimation:
€ 900

Enchère: 12.11.2024 15:02 Date
Numéro d’enchère: 108469
signiert, datiert und bezeichnet Friedensreich, im Sieb zusätzlich signiert sowie betitelt

Friedensreich Hundertwasser Inclus dans les recherches curatées suivantes