Paul Flora

Lot 191-024777/0005
Fröhlicher Tiroler
Handskizze auf Papier

14.5 x 20 cm

Lot 191-024777/0005
Fröhlicher Tiroler
Handskizze auf Papier
14,5 x 20,0 cm

Estimation:
€ 360
Enchère: 17 Jours

Enchère: 04.11.2024 15:21 Date
Numéro d’enchère: 108461
signiert und datiert P. Flora 4. 11. 1975

Paul Flora Inclus dans les recherches curatées suivantes