Ernst Fuchs
Lot 091-122412/0000
Erscheinung im Busch
2 Radierungen
19 x 17 cm
Lot 091-122412/0000
Erscheinung im Busch
2 Radierungen
19,0 x 17,0 cm
Estimation:
€ 280
Enchère: 29 Jours
Enchère: 04.11.2024 15:21 Date
Numéro d’enchère: 108461
Objets d’enchère
"Der Vogelfresser" signiert Ernst Fuchs
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus