Manfred Hebenstreit
Lot 70
Ohne Titel, 1986
Öl-Mischtechnik auf Leinwand
150 x 114.5 cm
Lot 70
Ohne Titel, 1986
Öl-Mischtechnik auf Leinwand
150,0 x 114,5 cm
Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: 30 Jours
Enchère: 05.11.2024 14:34 Date
Numéro d’enchère: 108477
Nom d’enchère: Fall auction
Objets d’enchère
signiert: Hebenstreit, datiert: (19)86
Manfred Hebenstreit
Contemporary art
Contemporary art
Neue Figuration