Rudolf Leitner-Gründberg
Lot 69
Ohne Titel, 1996
Öl auf Leinwand
80 x 70 cm
Lot 69
Ohne Titel, 1996
Öl auf Leinwand
80,0 x 70,0 cm
Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: 30 Jours
Enchère: 05.11.2024 14:33 Date
Numéro d’enchère: 108477
Nom d’enchère: Fall auction
Objets d’enchère
rückseitig signiert und ortsbezeichnet: Gründberg in Bubendorf, datiert: 1996 November