Prix actuel 01.07.2024

Van Straten, um 1900

Lot 195-042337/0001
Holländische Winterlandschaft mit figürlicher Staffage
Öl auf Leinwand

32 x 63.5 cm

Lot 195-042337/0001
Öl auf Leinwand
32,0 x 63,5 cm

Estimation:
€ 300
Enchère: 17 Jours

Enchère: 25.07.2024 15:09 Date
Numéro d’enchère: 106901
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
signiert unten rechts: Van Straten