Prix actuel 01.07.2024
August von Brandis
Lot 195-041211/0005
Interieur mit kleiner Sitzgruppe
Öl auf Leinwand
82 x 66 cm
Lot 195-041211/0005
Öl auf Leinwand
82,0 x 66,0 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: 20 Jours
Enchère: 25.07.2024 15:09 Date
Numéro d’enchère: 106901
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert unten links: A v. Brandis
August von Brandis
Impressionism
19th Century Art