Prix actuel 22.06.2024

Wolfgang Hutter

Lot 110-024707/0001
Die prakikablen Blumen II
"Hutter (19)73"

70 x 99.5 cm

Lot 110-024707/0001
Die prakikablen Blumen II
"Hutter (19)73"
70,0 x 99,5 cm

Estimation:
€ 60
Enchère: demain

Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 01.07.2024 10:13 Date
Numéro d’enchère: 106121
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
signiert u. datiert
signiert u. datiert

Wolfgang Hutter Inclus dans les recherches curatées suivantes