Prix actuel 22.06.2024

Helmut Leherb (Leherbauer)

Lot 110-024707/0002
3 Interpretationslithographien
von ca

58 x 40 cm

Lot 110-024707/0002
von ca
58,0 x 40,0 cm

Estimation:
€ 200
Enchère: demain

Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 01.07.2024 10:13 Date
Numéro d’enchère: 106121
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
nach Aquarellen in einer Auflage von jeweils 700 Exemplaren, jeweils signiert u. datiert "Leherb (19)73"

Helmut Leherb (Leherbauer) Inclus dans les recherches curatées suivantes