Prix actuel 17.09.2024
YURI KUPER
Lot 44
Sans titre, 1985
Huile sur toile
50 x 50 cm
Lot 44
Sans titre, 1985
Huile sur toile
50,0 x 50,0 cm
Estimation:
€ 1.500 - 2.000
Tajan
Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Objets d’enchère
Signée et datée '85' en bas à droite. Oil on canvas; signed and dated '85' lower right
YURI KUPER
Contempary art