Prix actuel 17.09.2024

FRANÇOISE GILOT

Lot 125
PORTRAIT DE GENEVIÈVE VUILLEZ IV, 1962
Gouache, encre et lavis d'encre brune sur papier

65 x 50 cm

Lot 125
65,0 x 50,0 cm

Estimation:
€ 6.000 - 8.000

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé en bas à droite. Gouache, ink and wash on paper; signed lower right

1 Autre oeuvre de FRANÇOISE GILOT
12 Jours | Desa Unicum