Prix actuel 12.09.2024
Ecole vénitienne du XXe siècle
Lot 189
Le bassin de Saint Marc devant l'île de San Gorgio Maggiore, d'après Francesco Guardi
Huile sur toile (Toile d'origine)
45.5 x 58 cm
Lot 189
45,5 x 58,0 cm
Estimation:
€ 1.500 - 2.000
Lieu: Artcurial, Paris
Enchère: 23.09.2024 14:30 Date
Numéro d’enchère: 4433
Nom d’enchère: Maîtres anciens & du XIXe siècle
Objets d’enchère
1 Autres oeuvre
5 Jours | Sotheby's Paris
Venetian School, late 17th Century
55
A Horseman
Oil on canvas, transposed
€ 15.000 - 20.000