Prix actuel 21.09.2024
Fabrice Hyber
Lot 40
Paradis, 2013
pétrole pur, fusain, collage, oeuf et huile sur toile
151 x 251 x 10 cm
Lot 40
Paradis, 2013
151,0 x 251,0 x 10,0 cm
Estimation:
€ 15.000 - 20.000
Enchère: 23 Jours
Enchère: 17.10.2024
Numéro d’enchère: 23603
Nom d’enchère: Collection Danute et Alain Mallart : Bruxelles - Paris - Vilnius
Objets d’enchère
signé, titré et daté 'Hyber. signed, titled and dated 'Hyber