Prix actuel 07.09.2024

Shirley Jaffe

Lot 105
The Golden Edge, 1982
huile sur toile

116.8 x 56.2 cm

Lot 105
The Golden Edge, 1982
huile sur toile
116,8 x 56,2 cm

Estimation:
€ 40.000 - 60.000

Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454

Vous êtes Christie's Paris?

signé, daté et inscrit 'The Golden Edge 1982 Shirley Jaffe' (sur le revers). signed, dated and inscribed 'Golden Edge 1982 Shirley Jaffe' (on the overlap)