Prix actuel 07.09.2024
Maria Helena Vieira da Silva
Lot 104
Façades, 1987
huile sur toile
35 x 24 cm
Lot 104
Façades, 1987
huile sur toile
35,0 x 24,0 cm
Estimation:
€ 30.000 - 50.000
Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454
Objets d’enchère
signé et daté '1987 Vieira Silva' (en bas à droite). signed and dated '1987 Vieira da Silva' (lower right)
4 Autres œuvres de Maria Helena Vieira da Silva
4 Jours | Christie's Paris
Maria Helena Vieira da Silva
25
Curiosités
, 1980
huile sur toile
€ 80.000 - 120.000
4 Jours | Christie's Paris
Maria Helena Vieira da Silva
93
Les Irrésolutions résolues IX
fusain sur toile
€ 80.000 - 120.000
4 Jours | Christie's Paris
Maria Helena Vieira da Silva
139
Nature morte
tempera et gouache sur papier
€ 9.000 - 12.000
4 Jours | Christie's Paris
Maria Helena Vieira da Silva
145
Le Chat
carreaux de céramique peintes sur panneau
€ 3.000 - 5.000
Maria Helena Vieira da Silva
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique