Prix actuel 07.09.2024

Victor Brauner

Lot 71
Raziel, 1949
eau-forte sur papier vélin

26 x 17.5 cm

Lot 71
Raziel, 1949
eau-forte sur papier vélin
26,0 x 17,5 cm

Estimation:
€ 700 - 1.000

Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454

Vous êtes Christie's Paris?

signée au crayon (en bas à droite) et numérotée 1/3 (en bas à gauche). signed in pencil (lower right) and numbered 1/3 (lower left). Executed circa 1949, proof aside from the numbered edition of 300 copies

2 Autres œuvres de Victor Brauner

Victor Brauner Inclus dans les recherches curatées suivantes