signé 'd. Cordes', porte le cachet de la marque du fondeur 'Rosini Paris' et numéroté '1/8' (à la base), signed 'd. Cordes', stamped with the foundry mark 'Rosini Paris' and numbered '1/8' (on the base)
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !