Prix actuel 25.09.2024
JEAN MARAIS
Lot 37
Sans titre, 1960
boite en terre cuite émaillée noire
14.2 x 16.7 x 11 cm
Lot 37
Sans titre, 1960
14,2 x 16,7 x 11,0 cm
Estimation:
€ 300 - 400
Enchère: 01.10.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29788
Nom d’enchère: Impressionist & Modern Art Online
Objets d’enchère
signé 'Jean Marais' (en dessous de la base), signed 'Jean Marais' (under the base)
1 Autre oeuvre de JEAN MARAIS
3 Jours | Bonhams Los Angeles
JEAN MARAIS
40
Quatre visages
, 1960
terre cuite émaillée grise ajourée
€ 600 - 800