JEAN-MICHEL FOLON

Lot 242
La strada, 1981

69.5 x 50

Lot 242
La strada, 1981
69,5 x 50,0

Estimation:
€ 400 - 600

Eau-forte et aquatinte. Signée et numérotée 76/360. Signée dans la planche Paris Juin 1981, Etching and aquatint. Signed and numbered 76/360. Signed in the plate Paris June 1981

4 Autres œuvres de JEAN-MICHEL FOLON

JEAN-MICHEL FOLON Inclus dans les recherches curatées suivantes