ROBERT COMBAS
Lot 198
Porcelaines
Set of 4 Limoge porcelain. Numbered under the base 29/75. Ed. Thierry Lamarre. Sold in original box
25 x cm
Lot 198
Porcelaines
25,0 x cm
Estimation:
€ 800 - 1.000
Objets d’enchère
3 Autres œuvres de ROBERT COMBAS
5 Jours | Bonhams Los Angeles
ROBERT COMBAS
196
Autoportrait pour la Galerie Attali
, 1993
Lithografie in zwart. Getekend, gedateerd en genummerd 32/9o
€ 1.600 - 1.800
5 Jours | Tajan
ROBERT COMBAS
61
Alchimikum Liberatum
, 1991
Lithographie sur papier rehaussée au marqueur dans la marge et marouflée sur toile
€ 4.000 - 6.000
5 Jours | Tajan
ROBERT COMBAS
61
Alchimikum Liberatum
, 1991
€ 4.000 - 6.000
ROBERT COMBAS
Figuration Libre
Graffiti Movement