Prix actuel 16.09.2024
JUDITH REIGL
Lot 115
Process, 1970
Zeefdruk in kleur. Getekend en genummerd 10/60
100.5 x 76.5 cm
Lot 115
Process, 1970
100,5 x 76,5 cm
Estimation:
€ 3.000 - 5.000
Objets d’enchère
Sérigraphie en couleur. Signée et numérotée 10/60, Silkscreen print in colour. Signed and numbered 10/60