Prix actuel 16.09.2024

MARC CHAGALL

Lot 69
Jean de La Fontaine: Fables, 1952
Set van 34 etsen uit de Fables de la Fontaine. Getekend en genummerd. Ed. Tériades, Parijs

29.5 x 24.5 cm

Lot 69
29,5 x 24,5 cm

Estimation:
€ 20.000 - 22.000

Ensemble de 34 eaux-fortes issues de l'ensemble des Fables de la Fontaine. Signées et numérotées. Ed. Tériades, Set of 34 etchings from the set of Fables de la Fontaine. Signed and numbered. Ed. Tériades

56 Autres œuvres de MARC CHAGALL Voir tous chevron_right

MARC CHAGALL Inclus dans les recherches curatées suivantes