Prix actuel 10.09.2024
Julio Le Parc
Lot 149
Cercles par déplacement, 2015
Acrylic, mirror and offset lithograph in colors
9,4 x 6,8 x 8,1 cm (3,7 x 2,7 x 3,2 in)
Lot 149
Cercles par déplacement, 2015
Estimation:
US$ 2.000 - 3.000
€ 1.800 - 2.700
Lieu: Los Angeles
Enchère: 01.10.2024 17:00 Date
Numéro d’enchère: 29509
Nom d’enchère: Prints & Multiples
Objets d’enchère
signed in pen on label affixed verso and annotated 'H/C' (an hors-commerce
1 Autre oeuvre de Julio Le Parc
aujourd’hui | Bonhams Los Angeles
Julio Le Parc
39
Relief 7
Mixed media
€ 720 - 900
Julio Le Parc
Op Art