Prix actuel 10.09.2024
Iba Ndiaye
Lot 48
lavis noir sur papier
60 x 45 cm
Lot 48
lavis noir sur papier
60,0 x 45,0 cm
Estimation:
€ 800 - 1.200
Enchère: 26.09.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29775
Nom d’enchère: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
Objets d’enchère
signé et daté "Ndiaye 74" en bas à droite, signed and dated "Ndiaye 74" lower right
1 Autre oeuvre de Iba Ndiaye
7 Jours | Sotheby's London
Iba N'Diaye
11
Untitled (Jazz)
€ 24.000 - 28.000