Prix actuel 10.09.2024
Ouattara Watts
Lot 46
pastel sur papier Canson
64.5 x 102 cm
Lot 46
pastel sur papier Canson
64,5 x 102,0 cm
Estimation:
€ 8.000 - 12.000
Enchère: 26.09.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29775
Nom d’enchère: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
Objets d’enchère
signé, daté et inscrit "Boulakia (4)" au revers, signed, dated and inscribed "Boulakia (4)" on the reverse
1 Autre oeuvre de Ouattara Watts
6 Jours | Bonhams Los Angeles
Ouattara Watts
47
Pythagor and Thot
peinture acrylique sur toile et panneau de bois, avec collage d'un bateau en bois
€ 45.000 - 65.000