Prix actuel 30.06.2024

GERARD FROMANGER

Lot 70
Le peintre et le modèle, 1972
Lithographie en couleurs

60 x 79 cm

Lot 70
Le peintre et le modèle, 1972
Lithographie en couleurs
60,0 x 79,0 cm

Estimation:
€ 200 - 300

Enchère: 08.07.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29779
Nom d’enchère: Prints & Multiples Online

Signée et justifiée "HC", Colour lithograph, signed and justified "HC"

GERARD FROMANGER Inclus dans les recherches curatées suivantes