Prix actuel 17.09.2024
JULIO GIRONA
Lot 14
Huile sur toile
108 x 124 cm
Lot 14
Huile sur toile
108,0 x 124,0 cm
Estimation:
€ 1.000 - 1.500
Tajan
Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Objets d’enchère
Signée en haut à droite. Oil on canvas; signed upper right
4 Autres œuvres de JULIO GIRONA
4 Jours | Tajan
JULIO GIRONA
15
Huile sur toile
€ 1.000 - 1.500
4 Jours | Tajan
JULIO GIRONA
13
Huile sur toile
€ 1.000 - 1.500
4 Jours | Tajan
JULIO GIRONA
15
Huile sur toile
€ 1.000 - 1.500
4 Jours | Tajan
JULIO GIRONA
13
Huile sur toile
€ 1.000 - 1.500