Prix actuel 17.09.2024
JAMES PICHETTE
Lot 100
Sans titre, 1955
Huile sur toile
65,1 x 81,0 cm (25,6 x 31,9 in)
Lot 100
Sans titre, 1955
Huile sur toile
Estimation:
€ 1.000 - 1.500
Tajan
Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Objets d’enchère
Signée et datée '55' en bas à gauche. Contresignée et datée au dos. Oil on canvas; signed and dated '55' lower left; signed and dated on the reverse