Sam Francis

Lot 205
The White Line, 1960
Lithografie

85.2 x 63.2 cm

Lot 205
The White Line, 1960
Lithografie
85,2 x 63,2 cm

Estimation: CHF 15.000 - 20.000
€ 15.000 - 20.000
Enchère: demain

Beurret Bailly Widmer Auktionen

unten rechts signiert Sam Francis

18 Autres œuvres de Sam Francis Voir tous chevron_right

Sam Francis Inclus dans les recherches curatées suivantes