Grafik

Lot 206
Grafikmappe des Schweizerischen Kunstvereins, 1975
Portfolio mit 27 Lithografien und dem Beiheft

68.5 x 53 cm

Lot 206
68,5 x 53,0 cm

Estimation: CHF 4.000 - 7.000
€ 4.100 - 7.200
Enchère: -101 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Alle Grafiken signiert, teilweise datiert und betitelt.