signé 'NOIR' (en haut à droite); signé, titré et daté 'Thierry NOIR Dimanche 22 Février 1987 ''Der Zweite Hell Blau kuss meines Lebens''' (au dos). signed 'NOIR' (upper right); signed, titled and dated 'Thierry NOIR Dimanche 22 Février 1987 ''Der Zweite Hell Blau kuss meines Lebens''' (on the reverse)