Prix actuel 26.10.2024

FÉLIX VALLOTTON

Lot 3041
Santa Maria Nuova, Pérouse, 1913
Öl auf Leinwand

65 x 46 cm

Lot 3041
Öl auf Leinwand
65,0 x 46,0 cm

Estimation: CHF 60.000 - 90.000
€ 64.000 - 96.000
Enchère: 28 Jours

Koller Auktionen AG

Enchère: 29.11.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: a211
Nom d’enchère: Art Suisse
Unten links signiert und datiert: F. VALLOTTON. 13.

8 Autres œuvres de FÉLIX VALLOTTON Voir tous chevron_right

FÉLIX VALLOTTON Inclus dans les recherches curatées suivantes