Prix actuel 26.10.2024

FÉLIX VALLOTTON

Lot 3038
Petite baigneuse assise sur le sable, 1911
Öl auf Leinwand

54 x 65 cm

Lot 3038
Öl auf Leinwand
54,0 x 65,0 cm

Estimation: CHF 100.000 - 150.000
€ 107.000 - 160.000
Enchère: 28 Jours

Koller Auktionen AG

Enchère: 29.11.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: a211
Nom d’enchère: Art Suisse
Unten rechts signiert und datiert: F. VALLOTTON. 11.

8 Autres œuvres de FÉLIX VALLOTTON Voir tous chevron_right

FÉLIX VALLOTTON Inclus dans les recherches curatées suivantes