409
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
6 Jours | Dorotheum, Vienna
Jürgen Görg
Lot 195-042020/0019
auf Velin
ab € 180
11 Jours | Dorotheum, Vienna
Fritz Martinz
Lot 094-066154/0000
Pferde (Reitschule)
Graphitstift auf Papier
ab € 160
6 Jours | Dorotheum, Vienna
Yoshi Takahashi
Lot 195-042028/0005
Katze im Blumenfeld
Farbradierung
ab € 160
6 Jours | Dorotheum, Vienna
NachAfter Andy Warhol
Lot 195-041499/0019
Mobil
rückseitig gestempelt CMOA (Carnegie Museum of Art/PA)
ab € 150
6 Jours | Dorotheum, Vienna
NachAfter Andy Warhol
Lot 195-041499/0009
Mao Tse-Tung
ab € 150
6 Jours | Dorotheum, Vienna
NachAfter Andy Warhol
Lot 195-041499/0016
Superman
ab € 150
11 Jours | Dorotheum, Vienna
Hermann Nitsch
Lot 194-027765/0025
Fotografie
C-Print auf Fotopapier
ab € 150
11 Jours | Dorotheum, Vienna
Michael Mathias Prechtl
Lot 194-028240/0020
Biertisch
, 1987
auf Papier
ab € 100
19 Jours | Sotheby's, London
Andy Warhol
Lot 3
Self-Portrait
, 1963
acrylic and silkscreen ink on canvas
9
9