59
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
11 Jours | Mallet Auction, Tokyo
Henri Michaux
Lot 1046
a set of four lithographs
€ 620 - 930
2 Jours | Bruun Rasmussen, Lyngby
Michael Buthe
Lot 586
Mixed media on paper
€ 540 - 670
8 Jours | Dorotheum, Vienna
Arnulf Rainer
Lot 110-024642/0003
Die Bibel
geprägte Buchdeckel mit Lederrücken und einem auf der Vordeseite eingefügtem Metallkreuz mit der Nummer 133
ab € 500
Finn Pedersen
Lot 592
Oil on paper laid down on canvas
€ 400 - 540
11 Jours | Van Ham, Cologne
Walter Dahn
Lot 24
Mixed media
€ 400 - 600
3 Jours | Desa Unicum, Warsaw
Tadeusz Kalinowski
Lot 70
Fete
etching/paper
€ 350 - 580
11 Jours | Van Ham, Cologne
Jörg Immendorff
Lot 49
Akademie für Adler
Linocut
€ 300 - 500
2 Jours | Dorotheum, Vienna
Johnny Friedlaender
Lot 194-027852/0146
Radierung mit Aquatinta auf Velin von BFK Rives
ab € 200
2 Jours | Dorotheum, Vienna
Arnulf Rainer
Lot 194-027550/0147
Ausstellungsplakat: Rainer
Farbgraphik auf Papier
ab € 160
2
2