10
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
10 Jours | Artcurial, Paris
Paul WUNDERLICH
Lot 1015
Le grand Nike
, 1995
Bronze à patine verte
€ 18.000 - 25.000
15 Jours | Ketterer Kunst, Munich
Paul Wunderlich
Lot 123000638
Über den Stuhl gelegt II
Gouache
€ 5.000 - 7.000
demain | Dorotheum, Vienna
Peter Proksch
Lot 110-024723/0002
Vater u. Sohn
Mischtechnik
ab € 500
demain | Dorotheum, Vienna
Helmut Leherb (Leherbauer)
Lot 110-024707/0002
3 Interpretationslithographien
von ca
ab € 200
demain | Dorotheum, Vienna
Wolfgang Hutter
Lot 110-024701/0003
Mädchen im Auge
Radierung in Farbe
ab € 180
demain | Dorotheum, Vienna
Josef Bramer
Lot 110-024701/0002
Baum im Winter bei Halbmond
Radierung in Farbe
ab € 180
22 Jours | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 170
22 Jours | Dorotheum, Vienna
Helmut Leherb (Leherbauer)
Lot 191-024582/0004
Lippizaner
Interpretationslithographie in 8 Farben
ab € 130
9 Jours | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 138-081039/0002
Ikarus - Hermaphrodit
ab € 70
demain | Dorotheum, Vienna
Wolfgang Hutter
Lot 110-024707/0001
Die prakikablen Blumen II
"Hutter (19)73"
ab € 60
1
1