4
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
aujourd’hui | Sotheby's, London
Jannis Kounellis
Lot 310
, 1962
oil and crayon on canvas
€ 94.000 - 141.000
7 Jours | Cambiaste, Genova
Fausto Melotti (Rovereto (TN), 1901 - Milano, 1986)
Lot 18
Senza titolo
, 1950
ceramica smaltata policroma
€ 6.000 - 8.000
7 Jours | Cambiaste, Genova
Salvatore Emblema (Terzigno (NA), 1929 - Napoli, 2006)
Lot 210
Senza titolo
, 1982
olio su tela di iuta
€ 1.500 - 2.000
aujourd’hui | Bonhams, London
Michelangelo Pistoletto
Lot 252
Il Cappio
Screenprint in colours, 1973, on reflective silver foil
€ 1.400 - 2.100
1
1