307
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
3 Jours | Dorotheum, Vienna
Rudolf Hoflehner
Lot 138-083426/0001
Die Erschaffung
Exemplar Hors Commerce
ab € 140
23 Jours | Dorotheum, Vienna
Rudolf Hradil
Lot 191-024250/0022
Werkstattinterieur
Radierung
ab € 100
9 Jours | Dorotheum, Vienna
Ludwig Heinrich Jungnickel
Lot 110-024707/0009
6 Tierdarstellungen
Lithografien in Farben
ab € 95
3 Jours | Dorotheum, Vienna
Alfred Hrdlicka
Lot 194-027106/0024
Melancholie
Radierung auf Velin von BFK Rives
ab € 90
12 Jours | Mallet Auction, Tokyo
Pablo Picasso
Lot 1085
Cul-de-jatte et femme, Pl.30 from 'Séries 156'
drypoint
11 Jours | Sotheby's, London
Lynette Yiadom-Boakye
Lot 8
Militant Pressures
, 2016
oil on linen
19 Jours | Desa Unicum, Warsaw
Henryk Hayden
Potret kobiety w kapeluszu
, 1931
oil/canvas
7
7