105
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
2 Jours | Desa Unicum, Warsaw
Wassily Kandinsky
Lot 36
Two girls
, 1907
photogravure/paper
€ 350 - 580
2 Jours | Dorotheum, Vienna
Hans Wimmer
Lot 094-066164/0000
(Oberösterreich
Öl auf Leinwand
ab € 200
2 Jours | Dorotheum, Vienna
Herbert Boeckl
Lot 194-027128/0063
geprägter Nachlassstempel: Boeckl Nachlass
ab € 180
2 Jours | Dorotheum, Vienna
Rudolf Hoflehner
Lot 138-083426/0001
Die Erschaffung
Exemplar Hors Commerce
ab € 140
22 Jours | Dorotheum, Vienna
Rudolf Hradil
Lot 191-024250/0022
Werkstattinterieur
Radierung
ab € 100
3
3