256
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
19 Jours | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 170
7 Jours | Dorotheum, Vienna
Erich (Arik) Brauer
Lot 193-017530/0018
Frühlingswind
Monografie
ab € 160
7 Jours | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 193-017550/0001
Radierung
tlw. coloriert
ab € 160
5 Jours | Bonhams, Los Angeles
ANDRÉ LANSKOY
Lot 115
Composition abstraite sur fond noir
, 1960
Lithographie en couleurs sur vélin BFK Rives
€ 120 - 200
ANDRÉ LANSKOY
Lot 116
Composition sur fond bleu
€ 120 - 150
6 Jours | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 138-081039/0002
Ikarus - Hermaphrodit
ab € 70
6
6