161
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
3 Jours | Desa Unicum, Warsaw
Pablo Picasso
Lot 8
"Face" ("Le Visage - Hommage a Henry-Daniel Kahnweiler")
lithography/paper
€ 470 - 700
9 Jours | Dorotheum, Vienna
Oskar Matulla
Lot 110-024459/0005
2 Bilder auf einer Platte
Ölmalereien auf jeweils einer Seite einer Sperrholzplatte
ab € 420
3 Jours | Desa Unicum, Warsaw
Wassily Kandinsky
Lot 35
Orthodox church
, 1907
photogravure/paper
€ 350 - 580
3 Jours | Desa Unicum, Warsaw
Wassily Kandinsky
Lot 36
Two girls
, 1907
photogravure/paper
€ 350 - 580
3 Jours | Desa Unicum, Warsaw
Henryk Hayden
Lot 52
Still life
coloured lithography/paper
€ 300 - 470
3 Jours | Dorotheum, Vienna
Marino Marini
Lot 194-028152/0002
Coppia di Ballerini
Siebdruck in Farbe auf Holz
ab € 300
3 Jours | Dorotheum, Vienna
Pablo Picasso
Lot 194-028148/0014
Minotaure et Femme nue
Pochoir-Lithographie auf Velin von Arches
ab € 200
3 Jours | Dorotheum, Vienna
Nachafter Pablo Picasso
Lot 194-028142/0053
Bouquets de Fleurs
, 1958
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 200
3 Jours | Dorotheum, Vienna
Rudolf Hoflehner
Lot 138-083426/0001
Die Erschaffung
Exemplar Hors Commerce
ab € 140
12 Jours | Mallet Auction, Tokyo
Pablo Picasso
Lot 1085
Cul-de-jatte et femme, Pl.30 from 'Séries 156'
drypoint
19 Jours | Desa Unicum, Warsaw
Henryk Hayden
Potret kobiety w kapeluszu
, 1931
oil/canvas
4
4