208
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
12 Jours | Desa Unicum, Warsaw
Wassily Kandinsky
Lot 35
Cerkiew
, 1907
photogravure/paper
€ 350 - 580
Wassily Kandinsky
Lot 36
Dwie dziewczynki
, 1907
photogravure/paper
€ 350 - 580
Henryk Hayden
Lot 52
Martwa natura
coloured lithography/paper
€ 300 - 470
12 Jours | Dorotheum, Vienna
Pablo Picasso
Lot 194-028148/0014
Minotaure et Femme nue
Pochoir-Lithographie auf Velin von Arches
ab € 200
12 Jours | Dorotheum, Vienna
Nachafter Pablo Picasso
Lot 194-028142/0053
Bouquets de Fleurs
, 1958
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 200
3 Jours | Freeman's | Hindman, Chicago
Jules Pascin
Lot 85
Untitled (Le Marocain)
color etching on paper
€ 180 - 270
12 Jours | Dorotheum, Vienna
Marc Chagall
Lot 194-027852/0250
Ausstellungsplakat: Le Cantique des Cantiques
Lithographie in Farbe auf Papier
ab € 160
28 Jours | Desa Unicum, Warsaw
Henryk Hayden
Potret kobiety w kapeluszu
, 1931
oil/canvas
5
5