Recherchez des offres sur vos artistes préférés
Milliers enchères par an avec centaines de milliers œuvres !
  • Nom d’artiste:
    Alighiero Boetti
127 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 22
  • Art graphique: 8
  • Sculpture / Objet: 16
  • Tableau: 55
Les gens ont également recherché Voir tous chevron_right
aujourd’hui | Sotheby's, London
7 Jours | Cambiaste, Genova
Fausto Melotti (Rovereto (TN), 1901 - Milano, 1986)
Lot 18 Senza titolo , 1950
ceramica smaltata policroma
€ 6.000 - 8.000
7 Jours | Cambiaste, Genova
Salvatore Emblema (Terzigno (NA), 1929 - Napoli, 2006)
Lot 210 Senza titolo , 1982
olio su tela di iuta
€ 1.500 - 2.000