Recherchez des offres sur vos artistes préférés
Milliers enchères par an avec centaines de milliers œuvres !
  • Nom d’artiste:
    AN ENGLISH SILVER-PLATED WARMING DISH AND COVER AND A TURKISH SMALL DISH AND COVER
196offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin : 16
  • Sculpture / Objet : 25
  • Tableau : 117
7 Jours | Christie's, Paris
ÉCOLE ANGLAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JOSEPH WRIGHT OF DERBY
Lot215 Scène d'incendie près d'un rivage méditerranéen
huile sur toile
€8.000 - 12.000
19 Jours | Bonhams London, New Bond Street
28 Jours | Christie's, New York

€750 - 1.100
AN ENGLISH MAHOGANY FOLDING COACHING TABLE
Lot1037 19TH/20TH CENTURY

€470 - 750