Recherchez des offres sur vos artistes préférés
Milliers enchères par an avec centaines de milliers œuvres !
  • Nom d’artiste:
    École italienne du XVIIe siècle, entourage de Francesco Fieravino
530 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 84
  • Art graphique: 20
  • Sculpture / Objet: 124
  • Tableau: 129
4 Jours | Artcurial, Paris
4 Jours | Artcurial, Paris
4 Jours | Artcurial, Paris
Ecole italienne de la fin du XVIIIe siècle
Lot 61 Portrait de femme
Sanguine
€ 300 - 400
4 Jours | Artcurial, Paris
Ecole italienne de la première partie du XVIIe siècle
Lot 170 Etude d'homme de trois-quarts
Huile sur toile
€ 3.000 - 4.000
4 Jours | Artcurial, Paris
4 Jours | Artcurial, Paris
4 Jours | Artcurial, Paris
4 Jours | Artcurial, Paris
4 Jours | Artcurial, Paris
4 Jours | Artcurial, Paris
5 Jours | Christie's, Paris
6 Jours | Dorotheum, Vienna
12 Jours | Dorotheum, Vienna
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
Lot 194-028090/0001 Junge Anglerin
Öl auf Platte
€ 120