Wir durchsuchen 2.073.260 Objekte für Sie.

William Percival (W.P.) Weston

Lot 336

Mount Cheam from Agassiz

  • huile sur panneau
  • 30,5 x38,1 cm (12,0 x15,0in)
Estimation: CAD$ 6.000 - 8.000

€ 3.700 - 5.000

Enchère: 17 Jours

Prix actuel01.01.2026

heffel

Lieu:
  • Enchère : 29.01.2026
  • Numéro d’enchère: AOL0126_04
  • Nom d’enchère: Villes et campagnes 4e séance
Vous êtes heffel?

chevron_right Devenir partenaire et présenter les offres de manière optimale

2 Autres œuvres de William Percival (W.P.) Weston

17 Jours | heffel
17 Jours | heffel

Voir touschevron_right
17 Jours | heffel
Frank Hans (Franz) Johnston
321 Song of September , -0001
huile sur panneau
€ 6.200 - 9.300
11 Jours | Christie's Inc
CARL KAUBA
452 Overpowered , -0001
bronze with brown patina
€ 5.100 - 6.800
9 Jours | Heritage Auctions
Henri Toulouse-Lautrec
40043 Femme qui se lave - La toilette, Elles , 1895
Lithograph in colors on wove paper
€ 3.400 - 5.100
2 Jours | Heritage Auctions
Arnold Kramer
38025 Untitled (Building Entrance) , 1975
Gelatin silver print
€ 420 - 590
16 Jours | artmark
Gustav Klimt
100 Portrait of the Young Ria Munk , -0001
cromolitografie
€ 300 - 500
demain | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz von Zülow
23 Der heilige Franziscus von Assisi , -0001
mit Aquarellfarben koloriert
ab € 280

William Percival Weston