Wir durchsuchen 2.030.363 Objekte für Sie.

Lot 321

Song of September

  • huile sur panneau
  • 38,1 x45,7 cm (15,0 x18,0in)
Estimation: CAD$ 10.000 - 15.000

€ 6.200 - 9.300

Enchère: 17 Jours

Prix actuel01.01.2026

heffel

Lieu:
  • Enchère : 29.01.2026
  • Numéro d’enchère: AOL0126_04
  • Nom d’enchère: Villes et campagnes 4e séance
Vous êtes heffel?

chevron_right Devenir partenaire et présenter les offres de manière optimale

Frank Hans (Franz) Johnston

Voir touschevron_right
11 Jours | Christie's Inc
CARL KAUBA
452 Overpowered , -0001
bronze with brown patina
€ 5.100 - 6.800
17 Jours | heffel
William Percival (W.P.) Weston
336 Mount Cheam from Agassiz , -0001
huile sur panneau
€ 3.700 - 5.000
9 Jours | Heritage Auctions
Henri Toulouse-Lautrec
40043 Femme qui se lave - La toilette, Elles , 1895
Lithograph in colors on wove paper
€ 3.400 - 5.100
2 Jours | Heritage Auctions
Arnold Kramer
38025 Untitled (Building Entrance) , 1975
Gelatin silver print
€ 420 - 590
16 Jours | artmark
Gustav Klimt
100 Portrait of the Young Ria Munk , -0001
cromolitografie
€ 300 - 500
demain | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz von Zülow
23 Der heilige Franziscus von Assisi , -0001
mit Aquarellfarben koloriert
ab € 280