Wir durchsuchen 2.045.038 Objekte für Sie.

Lot 148

Dorflandschaft

  • 15,2 x21,0cm
Estimation:

€ 100

Enchère: 10 Jours

Prix actuel01.01.2026

Lieu: Vienna | Palais Dorotheum
  • Enchère : 13.01.2026 11:49 Date
  • Numéro d’enchère: 119129
  • Nom d’enchère: Modern and Contemporary Prints

2 Autres œuvres de Karl Korab

10 Jours | Dorotheum GmbH & Co KG

Voir touschevron_right
18 Jours | doyle
Miguel Berrocal
29 ROMEO AND JULIET (OPUS 101) , 1965
Three-dimensional brass assembled multiple
€ 1.700 - 2.600
4 Jours | dorotheum
Manfred Hebenstreit
36 Ohne Titel , 2005
Öl auf Holz
ab € 1.000
4 Jours | dorotheum
Maria Moser
48 Ohne Titel , 2006
Öl auf Leinwand
ab € 1.000
4 Jours | Heritage Auctions
Eddie Martinez
42220 No Title 5 , 2015
Lithograph in colors on wove paper
€ 850 - 1.300
4 Jours | dorotheum
Manfred Hebenstreit
34 Ohne Titel , -0001
Digitaldruck auf Alu Dipond
ab € 300
4 Jours | dorotheum
Manfred Hebenstreit
35 Ohne Titel , -0001
Digitaldruck auf Alu Dipond
ab € 300

Karl Korab