Wir durchsuchen 2.046.889 Objekte für Sie.

Lot 191-025212/0007

Circus

  • Radierung mit Buntstift koloriert
  • 19,5 x24,5cm
Estimation:

€ 280

Enchère: 23 Jours

Prix actuel26.12.2025

dorotheum

  • Enchère : 26.01.2026 15:21 Date
  • Numéro d’enchère: 119417
  • Nom d’enchère: Jewelry, art, and antiques
Vous êtes dorotheum?

chevron_right Devenir partenaire et présenter les offres de manière optimale

7 Autres œuvres de Paul Flora

Voir tous chevron_right
10 Jours | Dorotheum GmbH & Co KG

Voir touschevron_right
10 Jours | bruun-rasmussen
Mogens Balle
3017 Untitled , 1961
€ 1.600 - 2.000
18 Jours | doyle
Rufino Tamayo
33 MUJER CON SANDÍA (PEREDA 32) , 1949
Color lithograph
€ 850 - 1.300
9 Jours | Strauss & Co. Johannesburg
Max Ernst
80 Hibou , -0001
lithograph on paper
€ 760 - 1.000
2 Jours | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Fuchs
110-025458/0001 ohne Titel , -0001
Bleistiftskizze auf Papier
ab € 500
4 Jours | dorotheum
Ernst Fuchs
124 Königin der Nacht , -0001
ab € 500
4 Jours | dorotheum
Salvador Dali
172 Les songes drolatiques de Pantagruel (Pontagruels drollige Träume) , 1397
Lithographie auf Japanpapier
ab € 500

Paul Flora