Prix actuel 01.11.2024

ÉCOLE ITALIENNE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE GIOVANNI AGOSTINO CASSANA

Lot 141
Deux lapins mangeant des feuilles de laitue
huile sur toile, un fragment

32 x 42.5 cm

Lot 141
huile sur toile, un fragment
32,0 x 42,5 cm

Estimation:
€ 5.000 - 7.000

Enchère: 22.11.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 23017
Nom d’enchère: Maîtres Anciens : Peintures - Dessins - Sculptures, Online

Vous êtes Christie's Paris?

16 Autre œuvres Voir tous chevron_right
aujourd’hui | Bonhams Los Angeles
7 Jours | Van Ham Kunstauktionen
14 Jours | Christie's Paris
ÉCOLE ITALIENNE VERS 1700, D'APRÈS DIEGO RODRIGUEZ DE SILVA Y VELÁZQUEZ
25 Portrait de Juan de Pareja (), à mi-corps , 1606
huile sur toile

€ 20.000 - 30.000
15 Jours | Christie's Paris
ÉCOLE ITALIENNE, 1521, ENTOURAGE DE JAN VAN SCOREL
158 Le Passage de la Mer rouge , 1521
ÉCOLE ITALIENNE

€ 25.000 - 35.000